На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...
  • Наталия
    Долго будут нам аукаться горбачевская перестройка и ельцинское правление. Причем, в любой сфере нашей жизни, материал...«Святые» Бандера ...
  • Uri Strukow
    Бред«Пятая графа» пас...

Арестович заявил о планах Киева мобилизовать 5.5 миллионов украинцев

1

Советник офиса президента Алексей Арестович рассказал, как Киев может ответить на частичную мобилизацию, объявленную в России. По его словам, Украина способна мобилизовать еще 5,5 миллионов человек.

Как сообщил Арестович в прямом эфире интернет-шоу, сначала Киев призовет миллион человек. После чего увеличит количество призывников в зависимости от ситуации — 40 миллионов населения Украины, по словам советника, позволяют это сделать.

«Пока студентов не трогают, они не идут в армию, но вполне может оказаться такое, что пойдут вообще все или очень многие», — сказал Арестович. При этом он сообщил, что Киев ожидает помощь тяжелой техникой со стороны США и Великобритании.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх