На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

«Подох — туда ему и дорога»: экс-жена Солнцева обрадовалась новости о смерти шоумена

Жена Солнцева Давыдова сообщила о смерти шоумена.

1

Пока экс-супруга радуется печальному известию, нынешняя жена места себе не находит. У нее возникли проблемы с выдачей тела эпатажного артиста, да и она пока не понимает, жив ли Гоген Солнцев или нет.

Жена пропавшего шоумена Гогена Солнцева Полина Давыдова, которая недавно сообщила о смерти любимого, буквально места себе не находит. В социальной сети она сообщила, что ей не выдают тело, да и когда его отдадут, она не знает — хоронить или кремировать. В это же время ее мама и, по совместительству, бывшая жена Гогена Солнцева — Екатерина Терешкович переживаний ближайшей родственницы не разделила, а наоборот обрадовалась новости.

«Подох — туда ему и дорога. Я счастлива, что земля избавилась от него. Но слабо в это верю: такие, как он, живут до 100 лет», — заявила экс-жена Солцена Терешкович в беседе с Prozvezd.

К слову, пока Давыдова пытается решить вопросы с телом Солнцева, его смерть не подтвердили ни менеджер знаменитости Андрей Орлов, ни помощник звезды Лидия. При этом жена шоумена не объяснила, откуда у нее информация о смерти. Вместе с тем в декабре прошлого года Солнцев получил очень серьезную травму из-за неудачного падения. По мнению Давыдовой, гибель звезды может быть последствиям того несчастья.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх