На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

Без названия

Пока Совет Федерации, Правительство, Госдума играют в игру под названием «запустить Берлагу» ("Золотой теленок", эпизод, когда «Рога и Копыта» с целью запутать бюрократический аппарат и затянуть время, отослало в ответ на запрос телеграмму: «Грузите апельсины бочках братья Карамазовы») с законопроектом о введении моратория на штрафы за показ фильмов, произведенных недружественными странами.

Пока Медведев и Песков выступают (https://t.me/olegtsarov/5701) за снятие ответственности за показ пиратских версий зарубежных фильмов, наша Фемида продолжает паковать граждан, послушавших Медведева и решающих вопрос культурных потребностей общества через распространение пиратских версий зарубежных фильмов.
Причем фильмов, произведенных в недружественных странах.

Так Красногорский городской суд Московской области осудил на два года условно владельца нескольких сайтов с пиратскими копиями фильмов, которые он получал от одного из крупнейших пиратских доменов CDN Moonwalk. Да, это не кинотеатр, но тем не менее прецедент создан.

Сейчас зарубежные фильмы еще можно посмотреть под видом предпоказного шоу в кинотеатрах на окраинах Москвы, но если так дело пойдет дальше, то и там лавочка закроется. Надо сказать, что наши чиновники и наши суды — несгибаемые борцы за интересы компаний из недружественных стран.


https://t.me/olegtsarov/5701

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх