На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Закатать « этого Иуду лет на 20 на рудники/ пусть там сам себе проповеди читает.«Святые» Бандера ...
  • vitaliy tabachenkov
    Как рыночнику рассказать, что у нас - не ясно почему - римское или ватиканское гражданское право? Когда эту территори...Странное английск...
  • Александр Лагуткин
    Мозги  у них похоже давно отключены, раз они так на ядерный конфликт нарываются.  Лучше бы подумали, что на месте  их...Англичане истерят...

Зеленский на русском языке призвал россиян саботировать частичную мобилизацию

1

Президент Украины Владимир Зеленский в своем очередном обращении высказался о частичной мобилизации в России и на русском языке призвал россиян саботировать ее.

«Не взять повестку лучше, чем погибнуть на чужой земле военным преступником. Убежать от преступной мобилизации лучше, чем быть искалеченным и потом ещё отвечать перед судом за участие в агрессивной в…*. Сдаться в украинский плен лучше, чем погибнуть под ударами нашего оружия», — отметил он.

Зеленский добавил, что сдавшимся в плен россиянам будут даны гарантии безопасности: «с вами будут обращаться цивилизовано, в соответствии со всеми конвенциями; никто не узнает обстоятельств того, как вы сдались в плен. В России никто не узнает, что ваша сдача в плен была добровольной; если вы будете боятся возвращаться в Россию и сами не захотите обмена — мы найдём способ обеспечить и это».
источник

Обсрался, Зеля. И это весьма показательно - как уговорить старается. Арестович там тоже грозится ответно пять миллионов украинцев отмобилизовать. С таким же успехом мог и пятьсот миллионов пообещать )) А уж как они "гуманно" с нашими пленными обращаются - об этом тоже свидетельств более, чем достаточно.

Вообще риторика очень напоминает аналогичные обращения гитлеровцев к советским красноармейцам. Что, в общем-то, абсолютно не удивительно, достойные продолжатели дела отцов-дедов-нацистов. Вот только дед у этого кровавого клоуна настоящий был, фронтовик, за Родину сражался с фашистской нечистью. Знал бы он, что ТАКОЕ вырастет - в колыбельке задушил бы, уверен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх