На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Неужто ничего не надо? А где он будет внуков няньчить?Путин отобрал у а...
  • Олег Самойлов
    Не переживай, мразь! В твоей флариде Путину НИЧЕГО НЕ надо!Путин отобрал у а...
  • Виталий Кирпиченко
    ФУ ты! я уж подумал во Флориде оттяпали такой кусок земли!Путин отобрал у а...

«Когда в 1812 году Петр I захватил Москву, он позвал казахов!»

Казахский блогер раскрыла россиянам «правду» об Отечественной войне.

1

Казашка рассказала, что именно ее соотечественники освободили Россию от иноземных захватчиков более двухсот лет назад.Очередной диванный ученый открыл глаза россиянам на истинные причины победы в Отечественной войне 1812 года. На этот раз лекцией по альтернативной истории расщедрилась блогерша из Казахстана. Видео женщина опубликовала в соцсети Tiktok.



Казашка, которая, по ее собственным словам, ведет свой род от одного из генералов Сотрясателя Вселенной Чингисхана, рассказала, что именно ее соотечественники освободили Россию от иноземных захватчиков более двухсот лет назад, одним из которых почему то был Петр I.

«Когда в 1812 году Петр Первый захватил Москву. Кто у вас там был царь? Кого он позвал? Он позвал казахов! Кто освободил Москву? Мои предки освободили Москву!», - просветила историк-домохозяйка подписчиков.

«Когда в 1812 году Наполеон Бонапарт напал на вашу Россию и сжег ее, казахи спасли их, а не кто то другой. Как его там звали…», - закончила историк-любитель.

2
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх