На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Покарать жестоко!Главный сегодн...
  • Vasily Golov
    Живут же в США и не думаю о свободе и демократии.Какая свобода,если на руках населения 150 млн стволов оружия.Когда е...«Падение Империи»...
  • Вадим Скоробогатов
    Политика США..... ЖУЛЬНИЧАТЬ, ВРАТЬ, ПОДЛИЧАТЬ...И грабить,грабить Грабить.«Падение Империи»...

Сенатор от Кентукки единолично заблокировал выделение Украине помощи в $40 млрд

Сенатор от американского штата Кентукки Рэнд Пол единолично заблокировал в конгрессе принятие законопроекта о выделении помощи Украине на сумму почти $40 млрд.

1

Свой отказ сенатор объяснил высокими рисками больших государственных расходов, госдолга и инфляции.

«Мы не можем спасать Украину, обрекая экономику США», — сказал он.

По его словам, конгресс должен тщательно обдумать затраты, которые понесет бюджет в случае принятия законопроекта.

Ранее Пол попытался инициировать поправку в законопроект, которая допускала бы надзор со стороны федеральных органов за выделением финансирования для Украины, но она была отклонена лидером демократического большинства в сенате Чаком Шумером.

Ранее палата представителей конгресса США одобрила законопроект о выделении дополнительной военной, экономической и гуманитарной помощи Украине в объеме около $40 млрд. Законопроект набрал большинство голосов для утверждения, далее он отправится на рассмотрение сената конгресса.
источник

Ай, красава! Оказывается, есть еще в США здравомыслящие люди?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх