На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Честь и слава ТАКИМ деткам!15-тилетняя казач...
  • Vladimir Soukhatchev
    Согласен, девочка действительно хорошая! Только Не Согласен с тем, что ее Заслуги в спасении посетителей Крокуса оста...15-тилетняя казач...
  • Степан Жуковский
    Давно нужно было  недоношенного "прынца" и его "примадонну" посадить , а не признавать иноагентами , сразу , как толь...Началась процедур...

Трамп высказался против идеи обмена россиянина Бута на американку Грайнер

1

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не считает «очень удачной» идеей возможный обмен российского предпринимателя Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Об этом сообщает Fox News.

«Она [Бриттни Грайнер] знала, что туда (в Россию) не стоит ездить нагруженной наркотиками, а она признала это. Я так понимаю, что она признала это без особо сильного давления, потому что это то, что есть. Конечно, это не выглядит очень удачным разменом, не так ли?» — заявил Трамп.

Ранее CNN со ссылкой на источники сообщал, что президент США Джо Байден поддержал план обменять Бута на Грайнер и Пола Уилана.

Позднее жена осуждённого в США предпринимателя Виктора Бута Алла выразила надежду, что заявления американских властей о возможном обмене россиянина на граждан США Бриттни Грайнер и Пола Уилана не окажутся пустыми словами.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об отсутствии договорённостей по обмену Бута на Грайнер и Уилана.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что компетентные ведомства ведут переговоры по обмену заключёнными между Москвой и Вашингтоном, но пока нет конкретного результата.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх