На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что древние греки...
  • Maxim
    Чинов надо вязать - чей подпис на той бумаге, в ГУЛАГ, в Заполярье..В Татарстане арес...
  • Николай Герасименко
    Зачем нести пургу!? Прежде чем пугать здесь такими цифрами, уточни какое количество населения в бывших "братских" рес...Более 6 млн мигра...

Родственники главного кадровика МО РФ Юрия Кузнецова срочно продают недвижимость в Краснодаре

Сегодня стало известно, что сестра супруги главного кадровика Министерства обороны Российской Федерации, Юрия Кузнецова, срочно выставила на продажу свой дом в Краснодаре. Это происходит на фоне скандала, связанного с предполагаемой взяткой, которую, по версии следствия, получил сам Юрий Кузнецов.

Родственники арестованного Юрия Кузнецова засуетились.
Сестра жены арестованного за взятку чиновника продает недвижимость в Краснодаре. Необычное совпадение заключается в том, что таунхаус, который Инна Маллах выставила на продажу, выполнен в том же стиле, что и предполагаемая “недвижимая взятка”.

2

Дом, принадлежащий 48-летней сестре Ирины Кузнецовой, Инне Маллах, находится в элитном Фестивальном микрорайоне Краснодара. За него сейчас просят 125 млн рублей. Таунхаус был построен по дизайнерскому проекту с высотой потолков 6 метров. В процессе отделки использовались только дорогостоящие материалы из Испании и Италии, а мебель для дома была приобретена за границей.

Внутри дома находятся четыре полноценные комнаты, просторная кухня площадью 30 квадратных метров, спортивный зал, бассейн, баня и плитка с подогревом при въезде в гараж. Земельный участок площадью 8 соток относится к категории ИЖС, а на нём выполнен ландшафтный дизайн. Все коммуникации в доме централизованы.

3

Несмотря на то, что связь между продажей дома Инны Маллах и скандалом с взяткой пока не подтверждена, это событие уже привлекло внимание общественности. Ведется следствие.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх