На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Живут же в США и не думаю о свободе и демократии.Какая свобода,если на руках населения 150 млн стволов оружия.Когда е...«Падение Империи»...
  • Вадим Скоробогатов
    Политика США..... ЖУЛЬНИЧАТЬ, ВРАТЬ, ПОДЛИЧАТЬ...И грабить,грабить Грабить.«Падение Империи»...
  • radiofree RF
    Посадить отца и брата за пособничество терроризму и дать максимальный срок,что бы этот ублюдок видел,что его родные с...Главный сегодн...

«Пыталась сопротивляться, но не могла»

Двое рецидивистов целый день насиловали 48-летнюю нижегородку в дачном доме.

Женщину спасла ее подруга.

1
Женщину насиловали сначала в квартире, потом вывезли за город.

Жительница Нижегородской области стала жертвой двух насильников, которые около суток держали ее в дачном доме против ее воли. Как сообщил источник в правоохранительных органах, всё это время несчастную насиловали и избивали.

Эта ужасная история произошла 6 сентября в городе Лысково и его окрестностях. В тот день 48-летняя Наталья Шишкина (имя изменено – прим.) была у себя дома, когда к ней пришел некий знакомый по имени Сергей. Женщина не может сказать, во сколько это было, поскольку ее сознание было затуманено действием медицинских препаратов, которые она принимает.

- Он меня одел и против моей воли вывел на улицу, посадил в машину, и мы приехали к его другу, - написала в заявлении потерпевшая.

Находясь в квартире, Сергей изнасиловал беспомощную женщину, после чего пришел Дмитрий – так зовут хозяина жилища – и тоже надругался над ней. После этого мужчины на машине вывезли ее в село Просек, расположенное в 15 километрах от Лыскова. Там, в дачном доме, они продолжили насиловать жертву.

- В процессе изнасилования они ее удерживали, наносили телесные повреждения, били ее ладонями рук по лицу. Потерпевшая пыталась сопротивляться, но не могла, - рассказал источник в силовом ведомстве.

Спасла несчастную женщину ее подруга, которая приехала и забрала потерпевшую домой. Очевидно, она также была знакома с этими мужчинами и знала, где искать подругу.

Сейчас по данному факту проводится проверка. По подозрению в совершении преступления были задержаны двое местных жителей - 52-летний мужчина и его 38-летний подельник. Первый судим за браконьерство, второй в настоящее время находится под следствием за кражу. К слову, свою причастность к изнасилованию и нанесению побоев они всячески отрицают, поэтому для установления данного факта назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх