На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Пиндосы и гейропейцы пытаются отмазать хохлов и свалить всё на ИГИЛ , а вот хрен им в стакан !ИГИЛовцвев* сказа...
  • Виктор Лозовский
    Кравцов своими вывихами не даёт нормально работать школамНе принимать дете...
  • Виктор Лозовский
    Кравцов агент Сороса, как и вся его командаНе принимать дете...

В Петербурге иностранный гонщик культурно обогатил местного водителя

«Вы е**нутые христиане русские фашисты конченные! Вы сейчас бомбите детей Украины, вы конченные фашисты, в отношении к нам даже, за счёт нас вы живёте, за счёт кавказцев».

1

В Петербурге произошел конфликт на дороге, когда приезжий гонщик не смог обогнать машину, используя встречную полосу движения, из-за другого водителя, который не пропустил его. В результате этого инцидента, приезжий заблокировал машину на светофоре и начал выражать свое негодование по отношению к России и русскому народу.



Он использовал оскорбительные слова, назвав русских "фашистами" и "конченными", и добавил, что Россия живет за счет Кавказа. Водитель, на которого напали, остался невредимым, но был очень сильно «культурно обогащен» словами приезжего.
источник

Что ж, ГРЗ на хундае "иностранца" видно хорошо, если местная полиция не поленится или СК даст команду - найти его не составит труда. Равно, как и притянуть по 282 УК РФ, а заодно и по 280.3. Нормально так наговорил гражданин с Кавказа, меньше, чем за минуту две статьи себе с дороги поднял влегкую.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх