На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Филиппа Киркорова могут привлечь к уголовной ответственности

Истинный патриот Филипп Киркоров неплохо зарабатывает на любви к Родине. Однако помогать стране финансово востребованный певец, похоже, не спешит. У Народного артиста РФ насчитываются громадные долги, о чём сообщает Федеральная налоговая служба по итогам отчётного налогового периода. «Набежало» уже семь миллионов рублей.

Не секрет, что честные налогоплательщики в срок до 1 декабря оплачивают все налоги и чисты перед государством. Однако знаменитого и явно не бедного Филиппа Киркорова это, похоже, не касается. Федеральная налоговая служба РФ не скрывает, что Народный артист уже задолжал 7 миллионов рублей. Из них – 6 миллионов 316 тысяч за шикарный особняк в Подмосковье, в остальном – начисления за столичную недвижимость, автомобиль и земельный участок.

1

Сам недобропорядочный артист пока никак не прокомментировал эту ситуацию. Известно, что при неуплате налогов нарушителю сулит уголовная ответственность в виде года лишения свободы. Это касается случаев, когда долг слишком большой, например, превышает миллион рублей. Как раз подходит под случай патриотично настроенного Филиппа Киркорова.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх