На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Покарать жестоко!Главный сегодн...
  • Vasily Golov
    Живут же в США и не думаю о свободе и демократии.Какая свобода,если на руках населения 150 млн стволов оружия.Когда е...«Падение Империи»...
  • Вадим Скоробогатов
    Политика США..... ЖУЛЬНИЧАТЬ, ВРАТЬ, ПОДЛИЧАТЬ...И грабить,грабить Грабить.«Падение Империи»...

МИД РФ: Эпоха сотрудничества с Западом завершена

1

Несколько десятилетий, в течение которых происходило сотрудничество России со странами Запада, подошли к концу. Такое мнение выразил глава департамента внешнеполитического планирования МИД РФ Алексей Дробинин.

"Тридцатилетняя эпоха в целом конструктивного, хотя и небеспроблемного, сотрудничества с Западом бесповоротно завершена", - говорится в статье Дробинина, которая была опубликована в журнале "Международная жизнь".

Дипломат подчеркнул, что завершение данной эпохи не зависит от того, сколько еще продлится спецоперация на Украине и к чему она приведет. Он также отметил, что Россия не станет возвращаться к отношениям с западными странами, которые существовали до 24 февраля.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх