Мысли вслух по поводу так называемой "двенадцатидневной" войны - ну а что, пишут, что анализировать ситуацию надо не по горячим следам, а через несколько (3, 5 или даже 7) дней. Приступим.
Мне кажется, что ОНИ, то есть иудеопротестанты, действительно собирались сделать с Ираном то же самое, что сделали с Ираком, Ливией, Сирией - то есть устроить переворот, погрузить страну в кровавый хаос, расчленить её на всякие белуджистаны с курдистанами, и т.
В общем, расчёт был на то, что под ударами, как реальными, так и информационными, в Иране произойдёт примерно то же, что и в Сирии, когда страна слиняла за три дня. Однако Иран, пропустив целую серию очень болезненных ударов, устоял и потихоньку начал огрызаться. Разумеется Израиль нанёс Ирану куда бОльший ущерб, но и Иран сумел несколько раз (сколько, точно неизвестно - в Израиловке очень жёсткая военная цензура) засадить кагалу в тухес.
В общем, ситуация перешла в режим "каждый вечер начинаем перестрелку ракетами и дронами", и перед иудеосатанистами ребром встал вопрос: а шо таки делать? Продолжать неспешно перестреливаться в надежде на то, что упорными постоянными перестрелками таки удастся медленно перетереть Иран? Но опыт подсказывает, что это непросто, опять же встаёт вопрос: таки кто кого перетрёт? Да, Израиль бьёт сильнее и точнее, чем Иран, но Иран куда больше, а сказано ведь: пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Начинать наземную операцию? Но тут тоже сложности: общей границы у Ирана и Израиля нет, а значит, придётся вторгаться через Ирак или Турцию; опять же наземную операцию против такой немаленькой страны как Иран, надо готовить долго и тщательно.
В общем, раскинув мозгами, ОНИ, то есть рептилоиды, решили медленно отползти назад, и объявили перемирие и потужну перемогу - мол,
Ну что же. Пусть празднуют перемогу, раз у них так принято. Главное, празднуя перемогу (подчёркиваю, не победу, а перемогу!) не забывать, что большая игра продолжается, и через некоторое время иудеосатанисты попробуют снова. И Ирану к этому надо готовиться уже вчера...
Свежие комментарии