На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пенсионерка из Калуги проломила бутылкой голову чихуахуа, с которым хозяйка пришла в магазин

В одном из супермаркетов Калуги пенсионерка с бутылкой коньяка набросилась на чужую собаку.



Инцидент попал на камеры видеонаблюдения в магазине. На кадрах видно, как женщина с чихуахуа на руках стоит в очереди на кассе, в этот момент к ней со спины подходит другая покупательница и замахивается на животное. Владелица питомца пытается ответить нападавшей, а затем выбегает из магазина.

После осмотра ветеринары диагностировали у хвостатого черепно-мозговую травму. Пенсионерку разыскивает местная полиция, региональная прокуратура организовала проверку. Что стало причиной агрессии женщины, неизвестно.
источник

Пенсионерка, конечно, ведёт себя странно. Но, может быть, и собачникам нехрен тащить своих любимцев туда, где на полках лежат продукты питания? Далеко не все разделяют их гигиенические привычки, связанные с животными. По сообщениям в соцсетях владелицы собаки, ее питомцу становится хуже. Еще раз повторюсь - возможно, это повод задуматься для других владельцев собак о правилах посещений продуктовых магазинов?

2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх