На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Макаренко-автор статейки,записной идиот.Коммунисты против...
  • vitaliy tabachenkov
    Чего я только что прочел? Николай Римский вывез наворованное у местных рабов золото в США еще в 1913. Создали ФРС. Дл...Кто устроил Февра...
  • Джеф
    И еще, приводить слова Ленина от  лета 1917, когда Россия уже разваливалась от безвластия, и сравнивать с годами, спо...Коммунисты против...

Британцы потребовали от Зеленского сдаться после неожиданного хода Путина

Читатели Daily Mail потребовали от Зеленского сдаться после слов Путина о ТЯО в Белоруссии.

1

Читатели британской газеты Daily Mail призвали Владимира Зеленского и западных союзников остановить военные действия на Украине после решения России разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии.

Накануне Владимир Путин заявил, что Москва и Минск договорились, не нарушая международных обязательств, разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии. Глава государства объяснил, что Россия не передает соседней республике свое ядерное оружие, а делает то, что делали США в течение десятилетия.

"Поздравляю Джонсона и Зеленского, посмотрите, какие проблемы вы создали. Может, лучше сдаться прямо сейчас?" — написал в комментариях один из пользователей.

"Зеленский проиграл. Каждому дураку понятно, что если дразнить льва, то он тебя съест", — добавил Geronimo256.

"Хорошо. Мы начали этот конфликт, вооружив Украину. Теперь мы столкнулись с последствиями", — отметил пользователь под ником Mungeri la.

"А почему все считают, что размещать американские ядерные бомбы в Европе нормально, а России отвечать на это никак нельзя?", — высказался Keeperjim.

"Мудрый ход. И кто вообще в здравом уме решил поставлять на Украину боеприпасы с обедненным ураном? Вместо того чтобы искать мирную альтернативу, мы только повышаем ставки", — подытожил Tiny Timmy.

Как пояснил Путин, решение по Белоруссии было принято после заявления Великобритании о поставках Украине боеприпасов с обедненным ураном. Президент отметил, что хоть они и не относятся к оружию массового поражения, но так или иначе создают радиационную пыль и потому считаются опасными. По его словам, в случае их применения неминуемо произойдет загрязнение посевных площадей, что создаст угрозу как для местных жителей, так и для окружающей среды.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх