На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А репатрианты, это, стесняюсь спросить Назаров, Чисваркин, Ходорковский ,  Лазарева , и Иже с ними муть болотная?! Их...На что надеются р...
  • ninikooo Митусова
    Имеем то, что имеем. Нужно постараться « поставить всех на место раз и навсегда»!Если бы США были ...
  • Lora Некрасова
    А Садальский молодец. Он что-нибудь да придумает эдакое. С этим неутомимым озорником не соскучишься.🙃🤪😇Резник: "С предат...

Без названия

ОЛЕГ ЦАРЁВ: МЕЖДУ США И ЕВРОПОЙ ИДЁТ ОГРОМНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что в вооруженном конфликте в Донбассе и препятствовании его мирному урегулированию виновата Россия. Вместе со своим украинским коллегой Андреем Тараном он договорился о разработке дорожной карты по реализации подписанного соглашения о партнерстве в сфере обороны. Кто, действительно, виноват в конфликте на Донбассе, в эфире Общественной службы новостей рассказал экс-депутат Верховной рады Олег Царев.

«Все, кто помнят события, понимают, что конфликт на Донбассе начала новая украинская власть, пришедшая к ней путем вооруженного переворота, незаконно, нарушая Конституцию, введя армию на Донбасс, начав расстреливать мирных жителей. Если бы Россия, действительно, ввела свои войска на Донбасс, то конфликт на Украине закончился бы так же быстро, как и в Грузии. Что касается заявления министра обороны США, то надо связывать его с событиями, которые происходят сейчас. Это закрытие миссии представительства России в НАТО. Вторая информация, слитая Лавровым, о том, что европейские партнеры по Минским соглашениям категорически против присоединения США к Минским соглашениям.

Европейцы против, потому что украинский кейс они не хотят выпускать из своих рук. Они хотят заниматься Украиной и влиять на процесс, который происходит между Россией и Украиной. Сейчас существует огромная конкуренция между Европой и США, но не надо забывать о Турции и Великобритании. Все хотят быть посредниками, это выгодно. Те средства, которые сейчас выделяют США Украине – это очень небольшие средства. Они кардинально на обороноспособность Украины не повлияют. Другое дело – открытие военных баз. Здесь, как говорят СМИ, речь идет от трех годах».

Ллойд также отметил, что США будут делать все возможное, чтобы поддерживать Украину и разработать способности защиты ее территориальной целостности.



https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/eks-deputat-verhovnoj-rady-tsarev-mezhdu-ssha-i-evropoj-idet-ogromnaya-konkurentsiya/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх