На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Такое ощущение,что текст писала неуч. Начните читать заголовок и поймёте, о чем речь. Так же и в самой статье целая к...Странное английск...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Делать такие же действия у нас в стране по их лекалам , а активы переводить в ЭмиратыСтранное английск...
  • ШКИПЕР
    Уберут ЗЕ , придет другой- не лучше. Те же уши , только вид сбоку.Матвийчук о «поку...

Мадам Галкина, бесславная концовка



Пару дней назад певица Алла Борисовна Пугачёва прокомментировала признание иностранным агентом своего супруга-шоумена Максима Галкина.

В Instagram*-аккаунте 73-летняя Пугачёва заявила: "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан".

Что ж, можно отметить следующее. Не будем внедряться в конспирологию о происхождении мадам Галкиной... тьфу, Певзнер, либо Бендицкой, либо Пугачёвой. Не будем позапрошлым снегом вспоминать о связанных с ней скандалах, о репутации вульгарной, наглой, хамовитой тётки. Подтвердилось основное - годы не добавляют ума (в данном случае). И ещё - "примадонна", фактически приватизировавшая российскую эстраду в перестроечно-демократические времена (сколько неплохих певиц лишились шансов благодаря "королеве" и подвякающему клану!) до сих пор мнит себя великой и несравненной, пупом вселенной, изрекающим фундаментальную истину и пользующимся непреложным влиянием.

Тщательно выбирая выражения, констатируем, что Пугачёва потерялась во времени и пространстве.

Израиль, Алла Борисовна, Израиль. Это наиболее приемлемый курорт для вашей старости. Без "иллюзорных целей", без нас.



Военкор Дмитрий Стешин: "Старуха за столько лет жизни не поняла главного — народное признание у комедиантов, явление обоюдоострое. Вот за что её любили? Песни брали за душу. Соответствовали чаяниям и мироощущениям миллионов людей. Никому не интересен гальванизированный кадавр, который ещё и не стареет от чего-то, пугая умных людей. Нет. Любили Старуху за фонограммы. Ну, бабки могли у телевизора обсудить балахоны или миниюбки такой же немолодой лицедейки. Взамен, от неё требовалось немного — быть с народом, который и дал певице людскую любовь, славу и безбедную жизнь. Но, старуха с годами окончательно лишилась чувства реальности и ужасно ошиблась, ушла от нас тропой видений, тёмной тропой. Смотрите: Россия втягивается во что-то страшное и непрогнозируемое. Льётся кровь. Традиционные враги опять оскалились, а народная любимица демонстративно дезертирует без особой нужды. При первом шухере «голос эпохи» сдёрнул с Родины в чужую страну. Предал. А такое не прощается никогда. То есть, долбоёбы, заказывающие эту плесень на корпоративы ещё найдутся, но осадочек никуда не денется. Разбазарила народную любовь, растратила её на папироски и пряники. Второй волны не будет, а будет равнодушие. Сейчас, уверен, на эту же тему размышляют Земфира, Юра-Музыкант, наши братья Вачковские до операции из Би-2. Галкин тоже ёрзает, завидует вовремя соориентировавшемуся Филиппу и своему коллеге по разговорному жанру Петросяну. С неба на них смотрит Кобзон, в белых одеждах, безупречных после чистилища Добнасса 14 года. Страну вырвало лицедеями".

*
компания-владелец Meta признана экстремистской организацией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх