И ещё один хороший текст к сегодняшнему юбилею.
Сегодня знаменательный день.
Восемьдесят лет назад простой русский Ваня из деревни Верхние Волдыри вынес на хрен знаменитых самураев с их кодексом Бусидо на помойку.
А до того отправил в Вальгаллу всех валькирий с их тевтонским духом и всех Одинов, задушив их в тесном кольце Нибелунгов с надписью «Союзкольцопром».
Надо будет, завтра в Азбакан отправятся всякие мелкие Гарри Поттеры с метлами в задницах. Все эти супермены, аквамены, мужчины, надевающие трусы на трико.
Все эти «избранные» Нео, сверхчеловеки, уберменши — отправятся в очередь к русским полевым кухням за гречневой кашей, чтобы не сдохнуть от своих нечеловеческих деяний.
Так было не раз. Так будет и впредь.
Ваня из деревни Большие Тапки провернет и поджарит весь этот дивный праздник на своих четырех сотках (мангал разборный).
Провернет и пойдет осматривать помидоры в теплице.
Так уж повелось.
Полностью здесь - https://t.me/bolota_ru/673
===========
А теперь совсем немножко отсебятины, то есть вопрос от себя: а можно на сей раз без русских полевых кухонь?
А можно на сей раз без русских полевых кухонь?
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии