На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Компанцев Сергей
    редние цены в меню выросли более чем втрое по сравнению с уровнем инфляции по стране». ну что скоро в сша будет война...Приговор доллару,...
  • Вадим Скоробогатов
    ГЕЙжопЕЙЦЫ ССУТ  перед США...Боятся , что США им может устроить ИШШО ХУЖЕ......Вот и СКУЛЯТ говнюки....ТОЛЬКО СКУЛЯТ ...Приговор доллару,...
  • Владимир
    Из России тоже выводятся ежегодно миллиарды долларов, но экономика развивается.Приговор доллару,...

“Это моя страна, мой народ и мой дом”,

Диана Арбенина определилась и сделала громкое заявление об СВО.

48-летняя Диана Арбенина после очередного концерта сделала неожиданное заявление о России. Солистка «Ночных снайперов» откровенно призналась, что никуда уезжать не собирается и прямо со сцены заговорила о любви и преданности Родине. Даже процитировала отрывок из поэмы Анны Ахматовой под названием «Рэквием».

1

Диана Арбенина в последнее время о политике не распространяется. Лишь после присоединения Крыма к России в 2014 году прямо со сцены заявила, что против этого, да и Украину тогда поддержала. Помнится, даже несколько концертов в российских городах даже отменили из-за ее позиции.

Однако после начала СВО артистка решила поменять свое мнение. Она осталась в России, продолжает хорошо делать свою работу, сама воспитывает двоих детей. И вот эпатажная певица решила объясниться с поклонниками и после очередного концерта в Челябинске чётко обозначила свою общественно-политическую позицию прямо со сцены.



Никто и не сомневался, что Диана Арбенина – не только истинный патриот России, но и эрудированная личность. Она не просто поддержала Родину, но и процитировала отрывок из знаменитой поэмы другой патриотки – писательницы Анны Ахматовой:

Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл, —
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был.


2
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх