На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Авторы подобных статей, в расчете на незрелые умы жертв ЕГЭ,  с маниакальной настойчивостью пытаются списать все беды...Кто устроил Февра...
  • олег олейник
    Большевики своевременно воспользовались ситуацией развала и неопределённости в стране ! Кто им противостоял ? Верхушк...Кто устроил Февра...
  • Андрей
    Дурову с террористами сотрудничать ни к чему.👍СБУ: Telegram сот...

Задержаны ещё два участника избиения девушек в кафе Астрахани

За чудовищные поступки одних приходится извиняться другим.

1

Эта чудовищная история, вызвавшая большой резонанс по всему Югу России, случилась ещё 16-го ноября в одном из астраханских кафе. Вскоре сотрудниками уголовного розыска Астрахани был установлен и задержан 26-летний житель Дагестана, который набросился на девушек и стал ногами избивать их лишь за то, что они ему сказали, что нехорошо поднимать ноги на стол.

Спустя ещё день оперативники МВД и их коллеги из ФСБ задержали двоих друзей того самого мерзавца 25 и 27 лет отроду. При задержании они оказали неповиновение полицейским, которые были вынуждены применить против них физическую сила и спецсредства.

В отношении них отделом дознания полиции Ленинского района Астрахани возбуждено уголовное дело по пункту «а» ч. 1 ст. 213 Уголовного кодекса России («Хулиганство»), сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области. Он могут отправиться за решётку на срок до пяти лет.

Следствию предстоит выяснить роль каждого из этой троицы в совершении дикого преступления. Тем временем за чужие деяния вынуждены извиняться люди, никакого отношения к этому не имеющие.

Один из них, председатель Астраханской региональной общественной организации «Дагестан» Юсуп Магомедов заявил следующее: «Мне стыдно говорить о ситуации, где мужчина поднимает руку на женщину... Я возмущён действиями хулигана и призываю привлечь его к ответственности по всей строгости закона. У правонарушения или преступления нет национальности или места жительства. Мне непонятно также поведение лиц, которые предположительно были с хулиганом. Мы приносим всем свои извинения, особенно потерпевшим, и готовы оказать всю необходимую помощь», - сказал он.

Все трое задержанных помещены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх