На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

На Украине предложили регистрировать однополые браки между военными

Депутат Совсун внесла в Раду законопроект о регистрации однополых браков между военными.

1

В Верховную Раду Украины подали законопроект о регистрации однополых браков, документ в своем Telegram-канале опубликовала автор предложения, народный депутат Инна Совсун.

Решение о регистрации законопроекта в парламенте должно быть принято в ближайшее время. В своем аккаунте в социальной сети Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) она пояснила, что украинские депутаты могут подписать его в течение пяти дней. В случае одобрения инициативы парламентом, в законодательстве будут закреплены права однополых пар: взаимные права и обязанности, вопросы владения имуществом, наследства, социальной защиты, прав в случае смерти или исчезновения партнера или партнерши.

Ожидается, что законопроект предоставит юридическую защиту ЛГБТ-военным, выступающим на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ).

«Я вижусь, я говорю с ЛГБТ-военными, я слышу об их проблемах. Я убеждена, что как общество мы должны исправить большую несправедливость, когда у части граждан и гражданок меньше прав, чем у всех остальных», — написала депутат. По ее словам, работа над законопроектом длилась девять месяцев.

5 декабря 2022 года президент России Владимир Путин подписал закон о полном запрете пропаганды ЛГБТ. Согласно поправкам к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в соцсетях, СМИ, рекламе и фильмах полностью запрещена пропаганда ЛГБТ, смены пола или педофилии.
источник

Ну, сразу видно - какая страна полным ходом идёт к принятию "европейских ценностей", а какая - остается пребывать в "косности и невежестве" ценностей традиционных. И как тут не вспомнить, заодно, известный мем о "настоящих боевых п...сах"! )))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх