На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

Две фразы Путина определили будущий исход всей спецоперации

1

Президент России поставил точку и подвёл черту под многочисленными предположениями российского общества, а также под истерикой Запада и Украины относительно конечной цели России в специальной военной операции.

Об этом заявил российский политолог Павел Никаноров.

«Президент 9 мая не объявлял никакой «всеобщей мобилизации» и не угрожал «ядерной войной», как об этом трубили Запад, Украина и либералы. В то же время, он кратко сформулировал всё в двух фразах для российского общества, обеспокоенного возможной «остановкой на полпути» в денацификации и демилитаризации Украины. Эти фразы весят в тысячу раз больше, чем вся существующая аналитика и многочисленные прогнозы.

Первые ключевые слова Путин сказал военнослужащим с трибуны: «Наши солдаты воюют на своей земле». И провёл историческую преемственность от князя Святослава до маршала Жукова. Упомянул он и легендарный Брусиловский прорыв, который, как известно, состоялся на территории Галичины.

Вторую ключевую фразу президент произнёс во время встречи с Артёмом Жогой, командиром батальона «Спарта», сменившим на этом посту своего героически погибшего сына Владимира. Путин лично пообещал комбату, что армия России выполнит абсолютно все поставленные задачи и добьётся всех целей на Украине»
, – пояснил эксперт.

1
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх