На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

Украинский террор

Патологическая неспособность Украины соблюдать договорённости, или хотя бы заниматься конфронтацией по правилам, известна давно.

Первые признаки будущего террора ощущались уже тогда, когда Россия пыталась договориться с киевлянами в рамках «Минск-1» и «Минск-2».

Их Киев нарушил даже не поморщившись. 

Потом было требование России согласиться на подписание внеблокового статуса Украины. Его, как известно, сначала растоптали после прихода к власти Порошенко, потом замуровали при Зеленском.

В военное время Украина также оказалась неспособна договариваться, только вместо публичного обесценивания договоренностей Киев пошёл по пути террора. Нужны примеры? Да пожалуйста. 

Подписывайтесь — https://t.me/dozornyinadsharom 

Или Дзен — https://zen.yandex.ru/ilya_valiev

Буча. Бывший французский военный, писатель Адриан Боке рассказал, что мёртвых людей на улицы города привозили специально. Там пытались доказать якобы зверства российской армии, хотели запугать местное население.

Краматорск. Когда стало очевидно, что ВСУ рано или поздно сдадут город, либо будут ликвидированы, по вокзалу, где мирные граждане собрались для эвакуации, 19-я ракетная бригада ударила «Точкой».

Россия, Турция и Украина решили проблему вывоза украинского зерна. Что произошло дальше? Украина ударила по Каменке-Днепровской в Запорожской области. Там расположен крупный речной терминал, куда грузят зерно на экспорт. Сейчас, как пить дать, в этом снова будут обвинять Россию.

Еленовка. Сознавая, что могут наговорить на публичных судах «Азовцы» и зная, как ценны эти пленные для России, ВСУ наносят удар  ракетой HIMARS строго в здание, в котором ночью спят пленные националисты. Снова обвиняют Россию, хотя на месте лежат обломки американских ракет.

Донецк. Теряя Авдеевку Киев на прощание засыпает столицу Донбасса минами ПФМ-1 «Лепесток», на которых могут подорваться женщины и дети.

Каждую потерю Киева на поле боя и в публичном пространстве стоит воспринимать, как подготовку к абсолютной мерзости, сдобренной человеческой кровью. Решать вопросы миром этих людей будут учить российские военные. Все иные пути Украина старательно отвергала последние 30 лет.

via Ходаренок

#Террор #ВСУ #Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх