На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Есть такая известная русско-немецкая пословица: Меньше Шпрехен, Больше Махен!"Даже трупы не вы...
  • ninikooo Митусова
    Пусть китайцы угостят его рыбой фугу, сам уедет ( или в картонной упаковке)"Когда он уедет?"...
  • Михаил Бобко
    Гавностатейка.Городской миф об ...

Французский врач Лагранж предложил бороться с коронавирусом лечением, а не вакцинацией

1

Врач общей практики из Ла-Рошеля Тьерри Лагранж может лишиться работы за свое выступление против стратегии правительства Франции. Об этом написала французская газета Sud Ouest. Лагранж продолжает вести борьбу против национальной стратегии борьбы с коронавирусом, несмотря на запрет заниматься врачебной практикой, который может на него наложить Орден врачей Франции. Об этом Лагранж рассказал на митинге протеста против санитарного пропуска в Ла-Рошеле 14 августа.

В эфире телеканала WebTV C17 Info врач призвал своих коллег, лечивших пациентов с коронавирусом официально не признанными препаратами, но которые помогли излечиться, не бояться говорить об этом. Лагранж раскритиковал позицию правительства, которое запретило медикам рассказывать о том, что им удалось вылечить пациентов с коронавирусом.

Как сказал Лагранж, французские власти запретили врачу заботиться о пациенте. Правительство урезало финансирование, поэтому исследования коронавируса не проводились. Но медикам удалось узнать, что лечение ивермектином и азитромицином действенно. С помощью этих препаратов можно было предотвратить болезнь на ранних стадиях. Но большинству инфицированных пациентов государство предписало парацетамол вместо оказания полноценной помощи.

Врач общей практики отмечает, что правительство решило, что всех спасет вакцина, хотя она не прошла все этапы клинических исследований.

Доктор считает, что врачи, вылечившие больных, не должны бояться говорить о своих успехах. В этой ситуации позиция государства, которое запретило об этом говорить, выглядит странно, пишет rossaprimavera.ru. Лагранж считает, что люди умирают от коронавируса, поскольку им не оказали вовремя медпомощь. Говоря о санитарном паспорте, врач сказал, что это политический маневр, вынуждающий людей жить в тоталитарном государстве.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх