На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ксюша Тисленко
    Дай Бог счастья, процветания и мира ей и всей её семье🙏15-тилетняя казач...
  • Валерий Каулин
    Раньше они хоть врали профессионально. А нынче у них всё хуже получается! То ли профессионалы вымерли, то ли от безна...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Елена Бреслова
    красивая девочка! Дай Бог ей счастья!🙏🙏🙏15-тилетняя казач...

Оптитмизма вам в ленту

Сорок бочек оптимизма от... не знаю от кого, но я это утащила у шамана Бобика   bobik_57

Рос­сия на­ка­зы­ва­ет ЕС самым изощ­рён­ны­ми тра­ди­ци­он­ны­ми спо­со­ба­ми:

- Мы пе­ре­ма­ни­ва­ем к себе их про­из­вод­ства, от­расль за от­рас­лью.
- Мы поз­во­ля­ем им де­лать ошиб­ки, ПРЕ­ДУ­ПРЕ­ЖДАЯ О НИХ ЗА­РА­НЕЕ, а потом за­ра­ба­ты­ва­ем на взле­тев­шие в кос­мос ценах.
- Мы об­ну­ли­ли кон­ку­рен­то­спо­соб­ность ев­ро­пей­ской атом­ной про­мыш­лен­но­сти и ВПК. Все их те­ку­щие про­да­жи - чисто за взят­ки, или форма ко­ло­ни­аль­но­го на­ло­га.
- В ответ на их иди­от­скую про­па­ган­ду мы через RT го­во­рим прав­ду. При­чём не всю прав­ду, а лишь то, что их вы­вер­ну­тые на­бе­крень мозги могут при­нять. Ин­фор­ма­ция филь­тру­ет­ся са­ми­ми же ино­стран­ца­ми, ра­бо­та­ю­щи­ми в RT, с учё­том пси­хи­ки своих со­граж­дан. И мы по­беж­да­ет в этой ин­фо­войне.
- В ответ на их иди­от­ские санк­ции, на­зна­чен­ные по лжи­во­му об­ви­не­нию (Ма­лай­зий­ский Боинг, сби­тый Укра­и­ной и над Укра­и­ной), укреп­ля­ю­щие нашу неза­ви­си­мость, мы вво­дим от­вет­ные санк­ции, также укреп­ля­ю­щие нашу эко­но­ми­че­скую мощь и неза­ви­си­мость.
- Мы под­ры­ва­ем роль дол­ла­ра, йены и евро как ми­ро­вых валют, от­крыв рубль (рубль РФ - это сво­бод­но кон­вер­ти­ру­е­мая ва­лю­та) и предо­став­ляя ин­ве­сто­рам "неболь­шой, но сим­па­тич­ный" рус­ский фи­нан­со­вый рынок с по­ло­жи­тель­ны­ми до­ход­но­стя­ми по об­ли­га­ци­ям, усто­яв­ши­ми­ся за­ко­на­ми, ста­биль­ной ин­фля­ци­ей и непло­хой нор­мой ди­ви­денд­ной до­ход­но­сти. И кста­ти, цена зо­ло­та и нефти в руб­лях тоже по­до­зри­тель­но ста­биль­на.
- Мы со­хра­ня­ем мо­раль и тра­ди­ции на­ро­да, под­дер­жи­ва­ем рож­да­е­мость, укреп­ля­ем им­пер­ский дух. Вла­сти НЕ ПРЕ­СЕ­КА­ЮТ внед­ре­ние в массы те­зи­са о ом, что Рос­сия - ис­тин­ная им­пе­рия и самая на­сто­я­щая Им­пе­рия среди всех го­су­дарств на земле.
- Ак­тив­ное при­сут­ствие в дру­гих ре­ги­о­нах, тер­ри­то­ри­аль­ное рас­ши­ре­ние, рост ди­пло­ма­ти­че­ско­го вли­я­ния. Мед­лен­но, но верно. Крым, в целом, уже пе­ре­ве­дён на об­ще­рос­сий­ский стан­дарт, можно дви­гать­ся далее.
- На­ли­чие "фан-​клуба" Рос­сии среди по­ло­ви­ны стран мира. Наше со­про­тив­ле­ние банк­с­те­рам и ли­бе­ро­фа­шиз­му при­вет­ству­ет­ся и под­дер­жи­ва­ет­ся жи­те­ля­ми пла­не­ты.

Не надо вы­став­лять до­сти­же­ния за недо­стат­ки или ошиб­ки!
ЦБ РФ кон­тро­ли­ру­ет ин­фля­цию и де­ла­ет это вир­ту­оз­но.
Если при этом можно немно­го под­пе­ча­ты­вать - круто, ты в дам­ках.
Если же уда­ёт­ся ещё и дер­жать го­да­ми  ва­лю­ту "слег­ка" обес­це­нен­ной, не на­ра­щи­вая ЗВР сверх меры и не им­пор­ти­руя ин­фля­цию - ты тупо ваще гений, бро.
Если же твои гео­по­ли­ти­че­ские со­пер­ни­ки по факту по­мо­га­ют тебе вы­пол­нять преды­ду­щие цели... Это даже не ге­ни­аль­ность. Это даже не 90 левел трол­лин­га. Не-а, это кон­крет­но 140+ левел в управ­ле­нии стра­ной!!!! ТАКОЙ ПРА­ВИ­ТЕЛЬ - ЭТО ДАР БОЖИЙ!

Пу­ти­ну и Ни­бу­ил­ли­ной нужно при жизни па­мят­ник во­ткнуть на какой-​нибудь пло­ща­ди (на­при­мер, на Лу­бян­ке). На­при­мер, как они кру­жат­ся в валь­се.

Aijy01  (это  автор,  надо понимать,  но  ссылка  не  указана,  а    я  не  нашла).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх