На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Сердюк
    А что, миллион лет (1000000) томуФзад ваащще были ДЮДИ (хомо сапиенс сапиенс)??? Или то были эректусы? Синантропам ск...Украинский учебни...
  • Сергей Лобачев
    Ну подумаешь... на пару ноликов ошиблись. История самая политизированная и продажная наука (не в обиду честным истори...Украинский учебни...
  • vladimir b
    Сказочники, такие развитые,но до сих пор пользуются Советским наследиемУкраинский учебни...

Москвичка рассказала, почему вступила в ряды добровольцев СВО

Побывав в пострадавшем от обстрелов Мариуполе, девушка приняла решение отправиться на фронт в качестве добровольца.

1

Один из механиков-водителей боевой машины пехоты (БМП) - девушка по имени Софья. Уроженка Москвы до вступления в вооруженные силы работала журналисткой. Писала про автомобили и сама проводила тест-драйвы. Сейчас служит механиком-водителем БМП. Кажется, что техника едет более плавно и ведет себя послушнее, когда штурвал находится в женских руках.

Софья всю жизнь провела с машинами. Получив в управление БМП, научилась управляться с ней практически сразу, рассказала она. Кроме этого, девушка объяснила, почему решила вступить российскую армию.

«Меня друг позвал. Им нужен был водитель на газели, поехать в Мариуполь отвозить гуманитарку. Я просто посмотрела на то, что там происходит, и поняла, что гуманитарку можно возить бесконечно, [...] но с этим надо бороться», - вспоминает Софья.

После этого, по ее словам, она отправилась в военкомат Луганска.

Скоро Софья вместе с остальными бойцами отправится на передовую. Мужчины, глядя на нее, чувствуют себя еще более уверенно и готовы выполнить любую поставленную задачу.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх