На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Украину надо ликвидировать. вернее ее власть. фашисты не имеют право на существование.Украина моей мечты
  • Александр Цапенко
    Ниже городской канализацииВнешняя политика ...
  • Лора Лора
    Да, Еврожопия становится Хохляндией! Ура! Бюргеры отупели до уровня плинтуса!Внешняя политика ...

В Запорожской области потребовали от Киева вывести войска из региона

1

Украинские войска немедленно должны покинуть подконтрольную им часть Запорожской области. Так считает член ВГА региона и глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов:

«Вооруженные силы Украины должны немедленно покинуть оставшуюся часть Запорожской области. В противном случае после проведения референдума с последующим выходом региона из состава Украины, объявлением независимости и вхождением в состав Российской Федерации украинские войска будут восприняты как оккупанты, а любые их действия – как агрессия против России».

В настоящее время российскими Вооруженными силами контролируется около ¾ территории области. Оставшееся, в том числе и столица — город Запорожье — пока находится под контролем режима Зеленского.

Ранее власти ДНР и ЛНР сообщили о намерении провести референдумы о вхождении в состав РФ с 23 по 27 сентября. Также 20 сентября о планах провести референдумы в те же даты объявили администрации Херсонской и Запорожской областей.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх