На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

Аваков уволил полицейских, защитивших от нацистов участников празднования Дня Победы



Глава МВД Украины Арсен Аваков назначил служебное расследование по вчерашним инцидентам во время празднования Дня Победы в Днепропетровске, где правые радикалы, попытавшиеся помешать празднику, получили отпор, в том числе и со стороны полиции.

На своеq странице в Facebook глава МВД Украины сообщил, что подписал утром приказ об освобождении от занимаемых должностей: начальника управления полиции Днепропетровской области генерала Репешко, начальника городского управления полиции Днепра полковника Бидыло, а также соответствующих заместителей по обеспечению общественной безопасности.

Кроме того, назначено служебное расследование, а в город направлена ​специальная следственная группа «для расследования действий гражданских лиц и их координаторов в рамках возбужденных уголовных производств».

«Извините. Надеюсь, этот урок полицией Днепра будет усвоен. Как, надеюсь, усвоят его и политики. Сделаем выводы — будем сильнее!», — резюмировал Аваков.

источник

У в/на Украины есть два сорта граждан: одних полиция обязана защищать, а за избиением других должна наблюдать молча, если не помогать, как было в Одессе 2 мая 2014 года...

Разве это можно как-то назвать кроме оккупация, хотя и оккупационные власти всегда пытались соблюдать хоть видимость действия единого законодательства. Пора называть вещи своими именами - это ГЕНОЦИД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх