На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А репатрианты, это, стесняюсь спросить Назаров, Чисваркин, Ходорковский ,  Лазарева , и Иже с ними муть болотная?! Их...На что надеются р...
  • ninikooo Митусова
    Имеем то, что имеем. Нужно постараться « поставить всех на место раз и навсегда»!Если бы США были ...
  • Lora Некрасова
    А Садальский молодец. Он что-нибудь да придумает эдакое. С этим неутомимым озорником не соскучишься.🙃🤪😇Резник: "С предат...

Россия "нагнула" Google признать Крым

Оригинал взят у lordmb в Россия "нагнула" Google признать Крым

А после исполнения Гугль поместят на сайт "миротворец" и не пустят на Украину



Руководители корпорации Google по условиям мирового соглашения, подписанного с Федеральной антимонопольной службой России (ФАС) обязаны возобновить работу магазина приложений Google Play на территории всей России, включая Крым.

Мировое соглашение действует на всей территории России. В случае неисполнения условий последует прямое понуждение через суд.

Подробнее здесь

Запасаемся попкорном, ибо Гугль оказался между двумя молотами и наковальней. Нарушение исполнительного приказа президента всея США, уже подписанное соглашение с российским ФАС и возмущенный глас властей Украины. Неужели наш ФАС настолько рулит?

З.Ы.Этим летом лично проверю :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх