На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А может по другим причинам не идут в ЖКЖ типа пол зарплаты отдать начальству надо,да и за такую зарилату мести и грес...Оценены меры по р...
  • Олег Самойлов
    Честь и слава ТАКИМ деткам!15-тилетняя казач...
  • Vladimir Soukhatchev
    Согласен, девочка действительно хорошая! Только Не Согласен с тем, что ее Заслуги в спасении посетителей Крокуса оста...15-тилетняя казач...

Украинская националистка Кристина Адамчук была убита при штурме Клещеевки

В мае она сдалась в плен, но была обменяна. Спустя месяц вернулась на фронт и объявила, что «все русские будут убиты и истерзаны», призывала «уничтожать русских детей».

1

Кристина Адамчук – нацистка, видеоблогер, транслирующая на весь мир ненависть к России и все, что связано с ней. Все свои преступления и издевательства над русскими она выкладывала в соцсети.

В мае в Мариуполе вместе с остальными членами нацбатальона «Азов» * она сдалась в плен. Спустя какое-то время была обменяна и вернулась на фронт. В своем видеоблоге она неоднократно заявляла, что «все русские будут убиты и истерзаны», призывала «уничтожать русских детей» и все, что связано с Россией.

При штурме Клещеевки она снова попала в плен к нашим десантникам и думала, что и на этот раз повезёт.

В руки наших бойцов попал ее телефон, в котором оказалось много фото и видеоматериалов, доказывающих ее причастность к убийствам русских солдат.

Преступнице дали позвонить родителям, чтобы сообщить, что произошло, затем последовало суровое наказание, которого заслуживают все, кто хочет уничтожить все русское.

* Запрещенная в России террористическая организация
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх