На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Европейцы такие тупые. не могут понять, кто их грабит на самом деле Или делают вид. что не понимают. так удобнее на Р...Приговор доллару,...
  • александр александров
    Мозги им не отключали!?))Англичане истерят...
  • АндрейБорков
    Новость явно неплохая, таких бы новостей да побольше!Англичане истерят...

Стал женщиной после драки

Куда пропал автор главного хита нулевых?

1

Певец Шамиль Малкандуев, всем известный под псевдонимом Оскар, был любимцем публики в начала 00-х. Его трек «Между мной и тобой», который вышел ровно 22 года назад, до сих пор многие помнят наизусть. Удивитесь, но слава сыграла с молодым человеком злую шутку… и заставила его стать полностью другим человеком. В прямом смысле слова. Но обо всем по порядку.

Малкандуев родился в семье военного в городе Нальчик. Потом жил с семьей в Якутии, а после переехал в Москву, где и решил покорить музыкальный Олимп. Сначала окунулся в ночную клубную жизнь столицы, где на одной из вечеринок познакомился с продюсером Сергеем Изотовым.

3

Для Шамиля создали красивую легенду: мол, он попал под завал в горах, провел несколько лет в коме и потом запел. Красиво… прям, как про жабры у Витаса….

В России получилось не все, кроме главного хита «Между мной и тобой» ни одна песня больше не стрельнула. В 2003 году Оскар переехал в США, отучился в киношколе, записал несколько клипов.

В Россию Оскар вернулся в 2008 году. Карьеру реанимировать не удалось, а в 2013 певец и вовсе был избит во время пробежки в центре города.

А дальше самое интересное… в 2020 уроженец Нальчика совершил каминг-аут как трансгендерная женщина и попросил отныне называть себя Скарлетт… В том же году Скарлетт-Оскар записал (или записала) новый альбом… А дальше история кумира 90-х теряется.

2
источник

Бонус-трек:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх