На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Правда из Песков

Неонацист Сергей Гнездилов, тот самый что скандировал «чем раньше мы поубиваем русню, тем меньше придется убивать нашим детям» опубликовал обращение, где он верещит о печальном положении дел.

Отсутствие поддержки от союзников, трупы его соратников - батальоны убитых со стороны Украины, и твердит о том, что попал в свой ад.

Хотел убивать русских? Ну вот ему и показали что такое русский солдат.

После своего обращения, рыдать о том какой ты бедный и несчастный, сколько своих «близких» похоронил и как попал в ад – мерзко. Он сам выбрал этот ад для себя, пойдя против нашей армии, желал уничтожения русских как нации, а теперь... 

продолжение текста по ссылке

https://t.me/dozornyinadsharom/6134

Теперь русский солдат убивает его и других неонацистов. Хотели конфликта – получили. Если он выживет, что вряд-ли, то он сотню раз подумает в следующий раз, идти ли против русских и России. В любом случае, он получит по заслугам, когда перед его лицом поднимется ствол русского солдата и послышаться выстрел, но сам выстрел, Сергей Гнездилов уже не услышит.

#СВО #донбасс #украина #Россия 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх