На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

В Хабаровске разгорелся очередной "скульптурный" скандал

Памятник врачу с ребенком, появившийся в Хабаровске, вызвал негативную реакцию жителей.

1

Памятник медработнику с ребенком, который появился на одной из улиц Хабаровска и вызвал негативную реакцию местных жителей, создан на средства частного инвестора, сообщил представитель горадминистрации.

Ранее в соцсетях было опубликовано фото скульптуры: девушка в форме медика со стетоскопом на шее стоит рядом с подростком.

Пользователи соцсетей сравнивают эти "жуткие и депрессивные фигуры" со скандально известной Аленушкой в Нововоронеже и просят убрать пугающую их скульптурную композицию.

"Сквер строится в рамках муниципально-частного партнёрства, инвестор вложил в него больше 30 миллионов рублей", - сообщил источник.

По его словам, памятник создан только за счет средств инвестора. "Памятник и ротонда", - уточнили в мэрии.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх