На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Летчик Ярошенко заявил о желании отправиться в зону СВО

1

Освобожденный из американской тюрьмы после 12 лет заключения российский летчик Константин Ярошенко заявил, что планирует отправиться в зону проведения специальной военной операции. Он добавил, что готов даже отправиться в бой, но его супруга эту идею пока не поддерживает, поскольку Ярошенко был в разлуке с семьей более 10 лет.

"Я бы хотел и планирую посетить Краснолиманский район, где в селе Дробышево находится могила моего деда — красноармейца, офицера, который отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И сейчас там находятся эти укрофашисты. Может, они осквернили могилу моего деда", — заявил Ярошенко.

Ярошенко подчеркнул, что необходимо обязательно поддерживать российских военнослужащих. Он также добавил, что всегда положительно относился к возвращению ряда территорий в состав РФ и хочет, чтобы Малороссия и Новороссия стали одной большой Россией.

Ранее летчик заявил, что возобновлено уголовное дело в отношении лиц, причастных к его похищению в 2010 году. По его словам, обвиняемыми выступают граждане США и Либерии.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх