На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Хлебозаводы занимаются благотворительностью на постоянной основе... приходится по утрам много чуши читать - особенно ...Правило «отдавайт...
  • Vladimir Soukhatchev
    Есть такая известная русско-немецкая пословица: Меньше Шпрехен, Больше Махен!"Даже трупы не вы...
  • ninikooo Митусова
    Пусть китайцы угостят его рыбой фугу, сам уедет ( или в картонной упаковке)"Когда он уедет?"...

Павел Мамаев сделал очень дорогой подарок своей супруге в честь рождения сына

Урезавший алименты для дочери от предыдущего брака до 10 тысяч рублей Павел Мамаев купил своей новой юной супруге в честь рождения сына виллу на Бали.

Надежда Санько еще с прошлого года интригует подписчиков этим сюрпризом. Оказывается, футболист подарил супруге огромную виллу. Как сообщила сама Надежда, площадь дома составляет 860 квадратов, а находится недвижимость в самом центре Бали.

«Она еще достраивается, но мы очень ждем, когда сможем прилететь туда всей семьей, приглашать друзей и проводить там много времени. Благодарю Всевышнего за такого мужа, который делает для меня (нас) все самое хорошее и не перестает меня удивлять»,

— поделилась Санько.

1

Сейчас Мамаев живет больше в Дубае, где вместе со Смоловым он открыл свой собственный бизнес – Pro M Football Academy (детская футбольная академия). Помимо этого, в Москве у спортсмена осталась квартира, которая оценивается в 91 млн рублей.

Мамаев продолжает судиться со своей бывшей – Аланой Мамаевой. Он планировал отсудить у экс-жены 33 миллиона, но пока смог выбить только три. Также футболисту удалось уменьшить сумму алиментов, сейчас она платит своей дочке Алисе около 10 тысяч рублей в месяц.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх