На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...
  • Алексей
    Он же не один пользовался всей этой казной, были видимо люди рангом выше."Там не сотни мил...
  • Шеин Никита
    Дура татуированная!Обосралась, сиди тихо, "человек Мира"!Почему Ивлеева, и...

"Фестиваль равенства" в Запорожье

В Запорожье малолетки гоняли педерастов и прочих извращенцев...

Удивлён. Честно говоря в этом году не ожидал никакого движа - скромная программа, из которой выпали прошлогодние беженцы, цыгане, инвалиды и прочие "угнетённые", которых в количестве одной штуки местные грантоеды припрягают к фестивалю, чтобы слегка размазать "равенство" - дескать, прикол фестиваля не только в пропаганде гомосятины. И место проведения не вызывало вопросов - бомжатня, которую в этом узком кругу извращенцев называют "лофт". Однако же, что-то пошло не так...



Малолетки нахлобучили несколько существ с непонятной половой принадлежностью.


Пилицыя приняла пару - тройку человек, но, думаю ничего там не будет - даже админки. От угроз, через подсрачники, уже добрались до разбитых носов и голов. Если тенденция сохранится, то скоро эту публику мочить начнут. Гляньте на малолетнего дегенерата, у которого другой дегенерат типа берёт интервью во втором видео - такие убивают легко, без особых угрызений совести. Позабавило, как местные СМИ назвали нападавших - "радикалы". Тут нужно либо трусы надеть, либо крестик снять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх