На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Макаренко-автор статейки,записной идиот.Коммунисты против...
  • vitaliy tabachenkov
    Чего я только что прочел? Николай Римский вывез наворованное у местных рабов золото в США еще в 1913. Создали ФРС. Дл...Кто устроил Февра...
  • Джеф
    И еще, приводить слова Ленина от  лета 1917, когда Россия уже разваливалась от безвластия, и сравнивать с годами, спо...Коммунисты против...

Добрый знак для бизнес

VK купила 25% разработчика сервисов для управления персоналом Goodt.

Сумма сделки пока не оглашается, но это безусловно добрый знак активизации бизнес процессов внутри VK. Актив был приобретен в ГК «Ланит». В процентном выражении сумма сделки составила 25% компании Goodt.

Напомню, что компания прикладывает усилия в разработке платформы, которая служит единственной целью – автоматизация бизнес наработок в области HR. Бизнес идет под брендом Rostalent.

Следите за событиями в мире.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Ну и конечно Дзен

Подробности пока не известны, представители известной социальной сети предпочитают пока скрывать детали сделки. Можно сделать смелое предположение, заявив о том, что доли в Goodt будут и дальше наращивать.

В стратегических планах VK и Rostalent создание стратегической платформы целью которой является полнофункциональное управление персоналом. Планируется применить современные решения на базе облачных технологий.

Goodt не новичок в сфере управления персоналом и была образована 7 лет назад. В базисе бизнеса лежат далекие и глубокие разработки SAP.

Сейчас Goodt занимается HR «под ключ». В Goodt активно и денежно инвестируют, что способствует успеху компании и позволяет ей быстро добиваться поставленных целей. Есть чистая прибыль, почти 150 миллионов рублей. Как считаете у HR есть еще потенциал роста и насколько вероятно, что выручка еще подрастет?

#новости #HR #бизнес #прибыль #VK

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх