На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Уличный художник установил в Центральном парке Нью-Йорке статую Владимира Путина

В самом известном городе Соединенных Штатов Америки, Нью-Йорке, появилась статуя Владимира Путина.

В Центральном парке Нью-Йорка французский художник Джеймс Коломина опрометчиво решил посмеяться над президентом России Владимиром Путиным.

1

В песочнике, где играют дети, была поставлена статуя российского президента. Причем она целиком выполнена в красном цвете.

Статуя получилась не очень большой - ниже роста среднего взрослого человека. Статуя изображает российского лидера, сидящим на танке.

Правда, так и не понятно, каким образом установка статуи на детской площадке может помочь американцам в преодолении последствий санкций.
источник

Кстати, можно, например, в московского парке Горького поставить какую-нибудь инсталляцию в виде Байдена, которого кормят кашей с ложечки, ну или - протягивающего ладонь для рукопожатия ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх