На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Чего я только что прочел? Николай Римский вывез наворованное у местных рабов золото в США еще в 1913. Создали ФРС. Дл...Кто устроил Февра...
  • Джеф
    И еще, приводить слова Ленина от  лета 1917, когда Россия уже разваливалась от безвластия, и сравнивать с годами, спо...Коммунисты против...
  • Джеф
    А как же продразверстка в 1916? А понял, это другое!!!!Коммунисты против...

Это у них, борцунов с режимом, традиция такая...

Ну, вы все уже знаете, что коммунист Рашкин лося завалил, и теперь делает вид, что его ему подбросили. Это у них, борцунов с режимом, традиция такая:


По сему случаю я как известный майдановед скажу вот что:
1. Не надейтесь, что Рашкин ответит за браконьерство: это если бы на его месте оказался единоросс, то он бы уже положил на стол и партбилет, и мандат. А с Рашкиным ничего подобного не произойдет.
2. Не надейтесь, что после этого случая хотя бы часть сторонников коммунистов от них отвернётся. Дело в том, что сторонники коммунистов есть майдауны. А у майдаунов мышление... ну то есть не мышление, а брожение, происходящее у них в головах, иррациональное. Так что если бы Рашкин на глазах у публики убил и расчленил человека, красные майдауны всё равно кричали бы: "Это провокация, ему всё подбросили!"
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх