На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    А Садальский молодец. Он что-нибудь да придумает эдакое. С этим неутомимым озорником не соскучишься.🙃🤪😇Резник: "С предат...
  • Алексей
    Да оставьте в конце концов Аллу П.(Г) в покое пусть катится куда хочет. Была эпоха А.П., но она - А.Б.,  сама всё слила.Резник: "С предат...
  • Алина Белова
    Прав Пригожин.Резник: "С предат...

В Калуге девушка оголила пятую точку на фоне храма

1

В Калуге молодая девушка оголила пятую точку на фоне храма Преображения Господня. Данное фото распространилось по социальным сетям. Калужане данный поступок осудили. Большинство начали оскорблять девушку и посчитали, что она одержимая. Что именно хотела доказать таким фото модель, пока не ясно. Возможно, девушка решила присоединиться к флешмобу блогеров, тем самым получить свою дозу пиара и хайпа.

Стоит отметить, что в последнее время пользователи социальных сетей всё чаще стали публиковать провокационные фото. Молодые люди и девушки, не смущаясь, оголяются на фоне церквей и храмов или изображают половой акт.

Напомним, что ранее за фото на фоне Исаакиевского собора в нижнем белье в отношении девушки было возбуждено уголовное дело по статье об оскорблении чувств верующих. Незадолго до этого ещё один блогеров и его подруга были осуждены на 10 месяцев колонии за непристойное фото на фоне храма Василия Блаженного.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх