На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Дело о терроризме...
  • Игорь Максаков
    Там столько домов для медицинско-санаторного обеспечения, что не только богатым и госслужащим хватит, но и всем нищим...Богачи возмущены....
  • леонид котов
    льготное медицинско-санаторное обеспечение высокопоставленные госслужащие. Мы с минималки должны платить за всё, а им...Богачи возмущены....

Россия начинает запрещать иностранным судам заходить в Одессу и разрешать заходить в Тикси



Зерновая сделка утратила для нас какой-либо интерес. Эрдогана мы поддержали, дальше пусть крутится сам. Нам интереснее развитие нашего Крайнего Севера.

Правительство разрешило иностранным судам заходить в порт Тикси

Правительство России разрешило иностранным судам заходить в порт Тикси на побережье моря Лаптевых на севере Якутии. Распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщила пресс-служба правительства.

В пресс-службе отметили, что решение позволит запустить инвестиционный проект по строительству глубоководного порта-хаба в районе села Найба. По ожиданиям правительства, грузооборот порта составит около 30 млн тонн в год.

В пресс-службе добавили, что инвестиционный проект позволит создать новые перевалочные мощности и рабочие места, а также создать условия для развития не только порта, но и Северного морского пути.

https://www.kommersant.ru/doc/6027179?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх