На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

Медведев: Россия успешно конфискует преступно нажитое имущество Киева

Медведев ответил на заявление Зеленского о конфискации активов словами об имуществе Киева.

1

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя слова президента Украины Зеленского об изъятии "российских активов" на 765 миллионов долларов, заявил, что вопросами конфискации преступно нажитого имущества киевского режима успешно занимаются ВС России.

"Они отнимают у нас на бумаге, а мы на земле. И вопросами конфискации преступно нажитого имущества киевского режима и его обращением в собственность Российской Федерации успешно занимаются наши Вооружённые силы", - написал он в своем Telegram-канале.

Кабмин Украины в пятницу согласовал указ Владимира Зеленского о конфискации имущества и активов России на украинской территории, речь о 903 объектах, вырученные средства направят на оборону и восстановление Украины. Позднее Владимир Зеленский заявил, что на Украине уже изъяты "российские активы" на сумму 765 миллионов долларов.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх