На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А может по другим причинам не идут в ЖКЖ типа пол зарплаты отдать начальству надо,да и за такую зарилату мести и грес...Оценены меры по р...
  • Олег Самойлов
    Честь и слава ТАКИМ деткам!15-тилетняя казач...
  • Vladimir Soukhatchev
    Согласен, девочка действительно хорошая! Только Не Согласен с тем, что ее Заслуги в спасении посетителей Крокуса оста...15-тилетняя казач...

Нашествие (марсиан) китайцев

Оригинал взят у da_dzi в Нашествие (марсиан) китайцев

Сергиев Посад захватили китайцы. Даже монахи бегают с ошалевшими глазами. Такое ощущение, что пол Китая дружно решило и поехало в Сергиев Посад. Десятки групп с флажками, сотни, если не тысячи прищуренных туристов, визгливые командные выкрики худеньких маленьких китайских девушек, китайские пенсионеры с фотоаппаратами и целеустремлённостью китайского танка. С восторгом покачивая головами, толпятся вокруг мощей Сергия Радонежского, наблюдают, как бледнолицые исполняют свои странные ритуалы. Не реагируют ни на просьбы, ни на прикосновения, ни на попытки отодвинуть. Чтобы куда-то пройти надо именно растолкать - что интересно, нормально воспринимают и сами пихают китайцев из других туристических групп только так. Прыгают, бегают, лежат и сидят на газонах. И везде фотографируют и фотографируются.

0k3zuoRc_H8

aycq1bWzVgM

MdufoZYc08c

yMqSjDRhRTU

Теперь я знаю, как выглядит китайское вторжение. :) Еле выбрался на более-менее свободное место, чтобы сделать фотографии.

Друзья, никто не знает, что это такое было в принципе? Сезон перелётных китайцев, скидки на туры в Россию или какой-то китайский город выиграл социалистическое соревнование?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх