На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Однозначно: БОЛЬШЕВИКИ СПАСЛИ РОССИЮ ОТ РАЗВАЛА после буржуазной  февральской революции 1917 года.Кто устроил Февра...
  • Юрий анин
    Только идиот не знает, что февраль сделали либералы и предали царя, а большевики начали удерживать власть и спасли го...Кто устроил Февра...
  • Юрий анин
    Кто устроил Февра...

Россия не исключает развёртывания своих наступательных вооружений на территории Украины

Дмитрий Песков не исключил развёртывания на территории Украины российского наступательного вооружения.

1

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что на территории Украины могут быть развёрнуты российские наступательные вооружения. Это обусловлено действиями НАТО, так как Альянс не смог обеспечить проведение переговоров и фактически саботировал их.

«Мы не собираемся говорить, что не будем размещать свои наступательные вооружения на территории Украины. Мы не желаем, чтобы переговоры [о гарантиях безопасности - прим.] длились месяц или год», - приводит слова Дмитрия Пескова информационное агентство «Bloomberg».

Что подразумевает под собой развёртывание наступательных вооружений на территории Украины? - не уточняется, но более чем вероятно, что Дмитрий Песков имел в виду размещение российских войск в Донбассе, хотя при этом пресс-секретарь Владимира Путина подчеркнул, что все доводы о якобы готовящемся нападении России на Украину являются ложными, хотя российская сторона намерена обеспечивать защиту российских граждан в ДНР и ЛНР.

Примечательным является тот факт, что ранее в стороны границы Украины проследовали комплексы «Искандер». Речь идёт как минимум об одном ракетном дивизионе, однако, этого количества будет вполне достаточно для того, чтобы обратить силы НАТО и ВСУ в бегство.


источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх