На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...
  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...

Неморгающий Байден испугал американцев

Выступление президента США Джо Байдена, впервые появившегося на публике после самоизоляции из-за COVID-19, напугало американцев.

1

Наблюдавшие за выступлением американского лидера обратили внимание на то, что он моргнул лишь дважды за полторы минуты. При этом обычно люди моргают около 20 раз в течение минуты.

В ходе обсуждения замеченной странности в соцсетях его участники предположили, что Байден принимает какие-то препараты. Также была высказана версия, что президент стал реже моргать после коронавируса.

Ранее лечащий врач американского лидера Кевин О’Коннор заявил, что Байден сдал отрицательный тест на COVID-19. Из-за заболевания американский президент провел на самоизоляции пять дней.


источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх