На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...
  • Наталия
    Долго будут нам аукаться горбачевская перестройка и ельцинское правление. Причем, в любой сфере нашей жизни, материал...«Святые» Бандера ...
  • Uri Strukow
    Бред«Пятая графа» пас...

Русские «Искандеры М» за 30 минут уничтожат 40 тысяч натовских солдат

1

Угрозы НАТО перебросить на Украину армию численностью в 40 тыс. военных, вынудят Россию применить против войск Альянса свои ОТРК «Искандер-М». Трёх дивизионов данного вооружения будет вполне достаточно для того, чтобы разгромить армию противника, в случае угрозы для российских военных, в течение всего лишь получаса. При этом, с учётом мест развёртывания российских ОТРК, оперативный удар по боевым тактическим группам НАТО можно будет произвести в течение всего лишь часа.

Отказ НАТО гарантировать безопасность России и недавние угрозы перебросить в сторону российских границ 40-тысячную армию военных, позволяют российской стороне оперативно реагировать на подобные выпады. Для этого 12 мобильных пусковых установок комплексов «Искандер-М» будет вполне достаточно для того, чтобы накрыть мощными ударами районы развёртывания основных сил альянса.

«Применение ОТРК «Искандер-М» в Сирии продемонстрировало высокую эффективность данного вооружения против крупных скоплений сил противника. Не стоит угрожать России 40-тысячной армией, которая может быть полностью уничтожена в течение получаса», - отмечает военный аналитик.

Следует отметить, что несколько дней назад в сторону украинской границы выдвинулся как минимум один дивизион ОТРК «Искандер». Это свидетельствует о том, что Россия всерьёз рассматривает нанесение ударов по силам НАТО.
источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх