На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Есть отличное исследование Гомосексуальные корни нацистской партии. Там подробно о том, кто, кого и куда, а также, гл...Конец свободы сло...
  • Игорь Петров
    Станут целью удар...
  • Россиянин
    Дерьмо всплыло и уплыло, и теперь не воняет.О ветеранах бардо...

Дикая история: Бизнесмен Ольга Миримская в СИЗО - разве мам 6-летних детей сажают?!

Побывал сегодня на пресс-конференции «МК». Обсуждалась дикая история. Два мужчины одной успешной женщины вступили в коалицию — и отбирают у неё бизнес и детей. Ольга Миримская в 2015 году попала в список «Богатейшие женщины России» по версии Forbes, а теперь находится в СИЗО по странному обвинению: дача взятки двумя машинами, причём — обе эконом-класса. Сама она уверена, что ей мстят бывшие «мужчины» — один планирует прибрать к рукам её активы и финансы, другой хочет отобрать её ребёнка. 

Закономерный вопрос — а разве отец не имеет право забрать младшую девочку Соню шести лет?! Всего у Ольги — четверо детей. Ольга Миримская говорит, что нет — поскольку отец всего лишь «не анонимный донор спермы». И основания этому есть. Хотя, вы же знаете, я обычно на стороне мужиков... Но тут такая «Санта-Барбара».

Ольга Миримская родила ребёнка от суррогатной матери. На момент знакомства с Николаем Смирновым сама она уже не могла родить и выносить девочку. Николай Смирнов пообещал, что он уже после рождения решит — нужен ему этот ребёнок или нет. Тому есть документальные подтверждения, говорят адвокаты. Но внезапно ситуация изменилась. После ссоры возлюбленных, договорившись с суррогатной матерью, по словам опять же адвокатов Миримской, Смирнов вывез ребёнка на Кипр. Стоило ему это немалых денег. Но месть мужчины выглядела так — «я заберу ребёнка». Такое частенько случается, когда ущемлено чувство собственного достоинства. 

Дальше история развивалась бурно. Опустим подробности всех перипетий. Но Ольга Миримская не без помощи российского МИДа и посольской службы возвращала ребёнка, прям детективные поиски ребенка на Кипре, нахождение его уже в Северном Кипре, перевозка в Турцию, а потом и на Родину в Россию. На этом, она полагала, история исчерпана. Суррогатная мать и «неанонимный донор спермы» исчезнут, мелодрама завершится. Не завершилась. К тому же появился бывший муж — Алексей Голубовский, задействовал свои рычаги. 

Начались многочисленные обвинения следственных органов и в прессе, которые Миримская наивно игнорировала, желая оградить ребёнка. И напрасно. Потому что в конце концов 17 декабря 2021 года её «за дачу взятки следователю двумя машинами» арестовали и поместили в СИЗО. Новый год девочка Соня встречала без мамы. Остальные дети тоже. И вот у меня вопрос. Разве в России мам 6-летних детей сажают в СИЗО? Обычно они остаются на свободе до суда. Так что ситуация очень напоминает расправу. 

К тому же, Ольга Миримская полагает, что «обиженные бывшие мужчины» вступили в коалицию — это Алексей Голубович и Николай Смирнов — и хотят: один её финансы и активы (лакомый кусок), другой — забрать себе ребёнка, но исключительно из мести. И всё у них, видимо, получится. 

Оценочное суждение. Некрасиво мстить женщине. Плохо отбирать у неё и детей и бизнес. Лучше бы оставить её в покое. Вместе с её ребёнком. Мужчина сделал ребёнка — может быть свободен, если женщина так хочет. Мужчина жил счастливо с женщиной, успешной в бизнесе, — наслаждайся приятными воспоминаниями. Но следственные органы, конечно, должны разобраться в этой неприятной истории. Очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала. И дети пусть растут с родными мамами. И все будут счастливы. И не будет таких диких историй. Правда же?!

#ольгамиримская #семья #бизнес #отношения #мужчиныиженщины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх