На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Собчак возмутилась антиамериканскими плакатами в Москве

1

Ксения Собчак решила исследовать происхождение "веселых картинок", как она их называет, на остановке общественного транспорта в Москве "Пречистенка".

Сначала журналистка рассказала подписчикам своего телеграм-канала, что США взялись "кукловодить" помимо Украины еще и Финляндией со Швецией, поскольку последние намерены вступить в Североатлантический альянс.

Однако спустя считаные минуты Собчак обнаружила происхождение "великолепного стенда", о чем опять же поспешила поделиться в мессенджере. По ее словам, речь идет об организации "Наша победа", зарегистрированной в Туле в 2010 году. Ее члены увековечивают память воинов Великой Отечественной войны.

В 2017 году, как сообщает Ксения Собчак, "Наша победа" не смогла получить грант президента на три миллиона рублей. Глава организации - поисковик Дмитрий Куренков.

И как же, удивляется автор поста, тульские поисковики, не имеющие ни активов, ни выручки, смогли добраться до российской столицы, чтобы разместить агитационные плакаты против Финляндии и Швеции?
источник

Интересно, как Ксюшадь представляет себя процесс получения выручки поисковой организацией? Если, конечно, это не, так называемые, "чёрные" поисковики? Но там уже - сплошной УК идёт. На самом деле, одно время я работал с нашими поисковиками, помогал поднимать воинские захоронения и поэтому немного знаю, как всё это функционирует. Если кратко резюмировать - Собчак очередную русофобскую херню ляпнула, только и всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх