На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Пусть китайцы угостят его рыбой фугу, сам уедет ( или в картонной упаковке)"Когда он уедет?"...
  • Михаил Бобко
    Гавностатейка.Городской миф об ...
  • Tatyana Zaytseva
    Мне нравится.Украина моей мечты

В Серпухове толпа мигрантов избила русского парня из-за того, что он вступился за девушку

1

В подмосковном Серпухове толпа мигрантов напала на русского парня, жестоко избив его. За молодого человека вступились прохожие, буквально «отбившие» его от гастарбайтеров.

Как сообщили в среду, 10 августа, местные паблики, инцидент произошел ночью 8 числа. Молодой человек решил вступиться за девушку, которую руками по лицу били ее соотечественники из Средней Азии во дворе дома.

Но попытка утихомирить разошедшихся мигрантов не увенчалась успехом. На парня напали всей толпой. За молодого человека вступились прохожие. После чего иностранцы по телефону вызвали «подкрепление». Вскоре во двор прибыли еще 20 гастарбайтеров.

Как сообщают местные жители, теперь мигранты каждый вечер собираются во дворе, желая отыскать и отомстить тем, кто вступился за парня.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх