На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Эти 20-25-ть миллионов ввезенных в страну враждебных России ваххабитов всех национальностей, - это российский вариант...Национальность пр...

Премьер Эстонии назвала посещение Евросоюза привилегией

Премьер Эстонии Каллас назвала посещение ЕС привилегией, а не правом человека.

1

Страны Евросоюза должны прекратить выдавать россиянам въездные визы, заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
"Прекратите выдавать туристические визы россиянам. Посещение Европы — это привилегия, а не право человека", — написала она в Twitter.

Каллас отметила, что, хотя авиасообщение с Россией закрыто, страны Шенгенской зоны выдают визы, из-за чего бремя несут соседи России.

"Пора прекращать туризм из России уже сейчас", — заключила премьер.

В конце июля глава эстонского МИД Урмас Рейнсалу заявил, что Таллин уже прекратил выдачу россиянам новых виз, и призвал ввести запрет на общеевропейском уровне. Позже выдавать визы перестала и Латвия. При этом Еврокомиссия отмечала, что полностью закрыть россиянам въезд невозможно, так как это противоречит нормам ЕС.

В Москве на это заявили, что готовы к любому развитию событий, но предупредили Евросоюз, что враждебные действия не останутся без пропорциональной реакции.
источник

Смешные они, все эти прибалтийские лимитрофы: уж так стараются быть самыми "европейскими" из ЕС, куда их приняли исключительно в пику России, да чтобы ракеты НАТОвские размещать на их территории. А чухонцы и рады услужить хозяевам )) Туризм она прекращать будет. А жить - НА ЧТО станете, лабусня неумытая? КАКИЕ у вас еще доходы имеются? ))) Ох, придётся в эту зиму кому-то от русофобии лечиться, дровишками обогреваясь... Ведь газ - это тоже совсееем не право, а - привилегия... )) А уж про дешевый газ - вообще молчу. СЕЙЧАС его, чтобы заслужить - ОЧЕНЬ постараться нужно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх